Если я стану призером, мне надо будет платить налог?

Красивая надпись

Согласно п. 28 ст. 217 Налогового Кодекса РФ не облагаются НДФЛ доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг).
При получении приза стоимостью свыше 4 000 рублей, Организатор берёт на себя обязательства по уплате налога за победителя.

Оцените статью
Акция Orbit: В Голливуд вместе с Orbit Mega
Добавить комментарий